Депутат Госдумы Н. Гончаров поздравляет жителей Кашарского района с наступающим Новым годом

Дорогие друзья!

Совсем скоро 2022 год станет ещё одной перевёрнутой страницей нашей жизни. Мы запомним его, каким бы он ни был. Потому что это наша история, которую мы, россияне, жители донского края, больших и малых городов, хуторов, станиц и сёл, пишем каждый день. И я говорю спасибо всем, кто прожил этот сложный год с любовью к людям и родной земле, с уважением к памяти народа и традициям. Так день за днём, чтобы вокруг не происходило, вы – хлеборобы и животноводы, врачи и учителя, спортсмены и артисты, соцработники и военные – своим трудом, добрыми поступками делаете нашу страну сильнее. И это ответ тем, кто не хочет видеть на карте мира независимую Россию.

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и следующим за ним Рождеством. Я желаю главного – чтобы все были здоровы, на нашей земле был мир, а в ваших семьях – взаимопонимание и любовь. Пусть грядущий 2023 год принесёт радость и исполнит самые заветные желания!

Н.Гончаров, депутат Государственной Думы ФС РФ по Белокалитвинскому одномандатному избирательному округу №153.

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому