Если есть вопрос по призывной кампании – звоните на номер 122

Как сообщает официальный сайт Правительства Ростовской области, с 1 ноября на Дону работает горячая линия по вопросам, касающихся призывной кампании.

По этому поводу заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов проинформировал жителей Дона:

— Каждый может получить достоверную информацию по вопросам, связанным с проведением осенней призывной кампании, позвонив на горячую линию 122.

Тема призыва на срочную воинскую службу в настоящее время довольно актуальна, и вопросов много. Поэтому у операторов-122 уже имеются бланки, на них напечатаны вопросы, которые чаще всего задают жители региона. Если поступает какой-либо необычный вопрос, его также прорабатывают, и в конце рабочей смены заявитель все равно получает на него исчерпывающий ответ.

Стоит сказать, что на телефон горячей линии можно позвонить в любое время суток, причем сделать это можно совершенно бесплатно.

Кроме того, на наиболее распространенные вопросы можно найти ответы на официальных ресурсах «Объясняем.рф».

Если у вас возникли вопросы, касающиеся частичной мобилизации, коронавирусной инфекции или помощи беженцам, ответ на них вы тоже найдете у операторов, позвонив по этому же номеру – 122.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому