Галина Викторовна Мощенко: «С оптимизмом по жизни»

Галина Викторовна Мощенко тоже родом из Поповки Кашарского района. В 1982 году она окончила аграрно-экономический факультет РИНХа, получив профессию бухгалтера. Собственно говоря, этой профессии она посвятила всю жизнь.

В 90-е годы было трудно с работой, но она трудилась бухгалтером в совхозе «Искра», заведующей на мельнице. Вышла замуж, родились две дочки – Ирина и Марина, сейчас они уже взрослые, живут в Ростове. У Галины Викторовны 5 внуков. А еще она ухаживает за отцом, который живет отдельно. Он еще самостоятельный, но женская рука нужна все равно, тем более, что он плохо видит.

В Поповскую администрацию Галина Викторовна пришла в 2005 году. Грамотный специалист помогает молодым сотрудникам в секторе экономики и финансов.

-Она очень доброжелательна, всегда сохраняет оптимизм, с ней легко работать, — так о Галине Викторовне отзываются сослуживцы.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому