Кулагина Нелли Александровна: «Волонтёрская душа»

Кулагина Нелли Александровна – инспектор военно-учетного стола администрации Поповского сельского поселения Кашарского района.

Нелли Александровна родилась в с. Ольховый Рог, училась в Миллеровском ДСХТ на факультете юриспруденция, потом окончила Донской юридический институт в Ростове-на-Дону. В администрации проявила себя как серьезный специалист. Очень ответственная, всегда активна, принимает участие в волонтерстве, организовывает сбор и отправку гуманитарной помощи в зону СВО для мобилизованных граждан.

-Коллектив у нас прочный, слаженный, как вторая семья, — рассказывает Нелли Александровна, — все проблемы обсуждаем, кому помочь, кого поддержать в горе и в радости.

10 лет назад умер муж, пришлось самой поднимать детей. Очень любит цветы, у нее более 30 кустов роз. Нелли Александровна держит большое подсобное хозяйство, у нее 5 коров, свиньи, птица, а также огород.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому