Гороскоп с 14 по 20 марта

Гороскоп с 14 по 20 марта

Овен.
Ждите наступления сказки. Для вас это время «раздвоения личности», выбора дальнейшего пути, принятия решения об изменении своей жизни: вы будете стоять на развилке дорог и думать, по какому сценарию дальше продолжать жить. Конечно, все зависит от расположения планет в индивидуальном гороскопе, но звезды сейчас диктуют вашему знаку: стоит что-то поменять.

Телец.
Будьте осторожны в личных делах и любви. Не доверяйте сейчас никому свои тайны, особенно близким друзьям! Растрезвонят «по всему свету» – и щекотливые ситуации вам гарантированы! Перекусывать на ходу сейчас категорически запрещается. Желательно не глотать походную пищу и не питаться в забегаловках и кафе, а есть только домашнюю или приготовленную очень хорошим поваром еду – иначе может серьезно пострадать желудочно-кишечный тракт.

Близнецы.
Не забудьте на все мероприятия данной недели (даже на работу, даже в магазин) взять с собой вашу вторую половинку – именно она произведет фурор и даст вам психологические преимущества.

Рак.
Рак сейчас полон идей, а по силе восприятия происходящих событий похож на космический корабль – в космос таких запускать надо. Для вас это неделя обязанностей, которые вы будете выполнять с особым удовольствием.

Лев.
В любви, деньгах, светскости, обольщении, форме, вы сейчас достигнете невероятных высот. Если данный период будет связан с поездкой, вы можете с легкостью завести роман с продолжением. На этой неделе вы проявите и собственнические чувства: вам захочется повелевать не только своим гардеробом, но и чужими судьбами.

Дева.
К этой неделе как нельзя лучше подходят такие определения, как спор, дискуссия, диспут, ссора. Сейчас возможно все: от непринужденной беседы в веселой компании – до подачи документов в суд. В любом случае, вы будете отстаивать собственное мнение, конфликтовать в легкой или тяжелой форме с вашими оппонентами. Возможно обострение радикулита.

Весы.
Не везет в карьере. Будьте осторожны: данное время связано для вас с психологическими проблемами, возможно пребывание в подавленном, депрессивном состоянии. Вы можете сорвать злость на членах семьи, вероятны склоки, неразбериха, ссоры по пустякам. Солевые ванны и массаж укрепят ваше здоровье — вам сейчас следует принимать витамин «С» и препараты, поддерживающие иммунитет. В данное время вам рекомендуется находиться подальше от семейных проблем.

Скорпион.
Для вас это время захватнических инстинктов. Вам сейчас всего будет мало, мало, мало… На этой неделе вы будете находиться в постоянном диалоге с самой собой и захотите пойти туда, не знаю куда, найти то, не знаю что, добиться того, ни знаю чего. Сметая всех на своем пути, вы будете стремиться достать звезды с небес. Обычное, то, что находится рядом – это слишком банально… Вам сейчас нужно что-то необыкновенное!

Стрелец.
Вы сможете посмотреть с какой-то более «высокой» точки зрения на те идеи, которые были вашими идеалами долгое время, на учения, которых вы придерживались. Речь не идет о полной смене ориентиров, принципов или идеологии – просто вы приобретаете жизненный опыт, становитесь умнее и мудрее, начинаете по-иному оценивать вещи, предметы, учения. Вы стремитесь к синтезу, приобретению и обоснованию разных точек зрения.

Козерог.
Вам придется приостановиться и исправлять старые ошибки, возможно, сделанные вами, а возможно, и другими людьми. Кроме того, с середины недели наступает время отдыха, когда работа не ладится, возникают проблемы и непонимание с коллегами. Вам сейчас необходимо заняться профилактикой собственного организма, сесть на диету, следить за своим соматическим состоянием.

Водолей.
Вы будете очень впечатлительны — возможно, вам придется заниматься какими-то неординарными делами, решать необычные проблемы. В конце недели вы можете почувствовать легкое недомогание. Водолеям на этой неделе лучше всего сосредоточить своё внимание на домашних делах. Отношения в семье будут складываться весьма гармонично. Также вы сможете дружно сделать косметический ремонт в одной из комнат. Очень подходит эта неделя для приема гостей, семейных торжеств. На выходных воздержитесь от поездок.

Рыбы.
Это время, когда вам необходимо углубиться во что-то и самоуглубиться — «быть одиноким в обществе», чувствовать себя непонятым изгоем, или, наоборот, сознательно избегать шумных вечеринок и больших скоплений народа. Вы будете гармонично ощущать себя только в узком кругу близких людей. Проблема текущего периода заключается не в том, что вы чувствуете себя одиноким, а в том, что вы сами сознательно тянетесь к оторванности от общества и цивилизации.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому