Гороскоп с 16 по 22 мая 2022 года

Овен.
Овнам на этой неделе удастся многого достичь. Ставьте перед собой задачи и действуйте. Это время отмечено заметным улучшением самочувствия. Рекомендуется заниматься профилактикой. Используйте это время для наведения порядка в домашних делах, выполнения косметического ремонта в квартире. Если вы были в размолвке с партнёром по браку, то в середине недели сможете помириться.

Телец.
Тельцы проведут эту неделю на эмоциональном подъеме. Ориентируйте себя на яркое и увлекательное времяпровождение. Если эта неделя застала вас в туристической поездке, не исключено романтическое знакомство. Это время благоприятно для развития и процветания любовных отношений. В середине недели рекомендуется покупать красивые модные вещи.

Близнецы.
Близнецам рекомендуется на этой неделе сконцентрироваться на домашних делах. Вы сможете быстро решить те хозяйственно-бытовые вопросы, которые долгое время откладывали. Если вы живёте со старшими родственниками, то сейчас благоприятное время для урегулирования вопросов, связанных с наследством. В середине недели вы сможете пересмотреть свои отношения с любимым человеком, улучшить взаимопонимание между вами.

Рак.
Раки на этой неделе будут склонны к интенсивному общению с окружающими. Скорее всего, вы больше будете заинтересованы в том, чтобы высказать своё мнение и позицию, а не выслушать других людей. Это благоприятное время для выезда на природу, за город вместе со знакомыми и родственниками. В середине недели может усилиться потребность в уединении.

Лев.
У Львов эта неделя, скорее всего, пройдёт в заботах. Большую часть времени вы будете заниматься решением практических вопросов, связанных с материальными и финансовыми делами. Значение денег и возможностей, которые появятся благодаря им, значительно возрастет. Неделя предназначена для работы, а не для отдыха. Это благоприятный период для пересмотра отношений с друзьями и приятелями.

Дева.
На этой неделе Девы будут склонны к инициативным и смелым поступкам, проявят готовность брать ответственность на себя, действовать самостоятельно. Окружающие люди, видя такую решимость, не будут вам препятствовать. Это прекрасное время для начала цикла физических упражнений. Работая над своим телом, совершенствуя его пропорции, вы сможете существенно укрепить своё физическое состояние. Также в середине недели наступит благоприятный период для укрепления вашего материального благосостояния.

Весы.
На этой неделе Весов ждёт благоприятное время для духовных практик и профилактических процедур, направленных на укрепление здоровья. Также это прекрасное время для водных процедур: посещения бани или сауны, принятия контрастного душа. Сейчас рекомендуется чаще оказывать помощь нуждающимся, заниматься благотворительностью. Это благотворно повлияет на ваше душевное равновесие. Это хорошее время для путешествий в те места, где вы раньше уже бывали.

Скорпион.
Скорпионам на этой неделе предстоит много и интенсивно общаться с друзьями и приятелями. Скорее всего, это будет динамичное общение, связанное с какой-либо совместной деятельностью. Например, это удачное время для посещения спортивного стадиона вместе с друзьями, где можно поболеть за любимую команду, или концертного зала, где насладиться выступлением любимого исполнителя.

Стрелец.
Стрельцов на этой неделе ждёт благоприятный период для любой планомерной деятельности. Все, чего вы хотели добиться в последнее время, станет легко достижимым. Вы сможете преодолеть в себе внутренние барьеры и препятствия, будете склоны действовать активно, смело, напористо. Также это хорошее время для гармонизации отношений в супружестве.

Козерог.
Козерогам звезды советуют расширять горизонты своего познания. Это прекрасное время для подготовки к экзаменам, защиты дипломной работы или диссертации. Также это подходящее время для туристических поездок. На этой неделе для вас будут иметь особую важность бытовые аспекты жизни. Возможно, вам придётся вернуться к решению тех вопросов, которые были актуальны раньше. Уделяйте особое внимание гигиене тела.

Водолей.
Эта неделя может запомниться вам яркими впечатлениями. Если же вы одиноки, то в этот период возрастает вероятность познакомиться с человеком, с которым у вас сложатся романтические отношения. Уделите внимание бытовым проблемам, стоит доделать начатые ранее домашние дела.

Рыбы.
Это довольно напряжённое время для Рыб, состоящих в супружеских отношениях. Присмотритесь внимательнее к своему партнёру. Возможно, вы откроете в нем много положительных качеств, которых раньше почему-то не замечали. Также это прекрасное время для гармонизации семейных отношений, особенно со старшими родственниками. Сейчас можно заниматься урегулированием вопросов, связанных с наследством, украшать свой дом.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому