Гороскоп с 25 мая по 1 мая

Овен.
Овны в начале недели вряд ли почувствуют усталость. Ваше состояние здоровья будет укрепляться, что положительно отразится на уровне работоспособности. Это хорошее время для покупки техники, осветительных приборов. Проявляйте заботу о близких людях. Возможны конфликтные ситуации с авторитетным и властным человеком. Старайтесь сдерживать себя, особенно в словах. Все, что вы планировали сделать в середине недели, лучше отложить на пятницу или выходные дни.

Телец.
У Тельцов в начале недели наступит время смелых решений. Это очень оптимистичное время, когда с вами будет происходить много радостных событий. Если у вас есть дети, уделите им больше внимания. Середина недели может быть связана с какими-либо ограничениями. Берегите свою нервную систему от стрессов. Переживания могут негативно отразиться на состоянии вашего здоровья. Также это время неблагоприятно для туристических поездок.

Близнецы.
Близнецы в начале недели, скорее всего, устанут от шумной и суетливой жизни и захотят некоторое время отдохнуть. Это хорошее время для духовных практик. Запланировав на понедельник или вторник визит в сауну, вы прекрасно отдохнете и значительно укрепите своё здоровье. А вот в среду и четверг лучше воздержаться от участия в спортивных состязаниях и осторожнее обращаться с колющими и режущими предметами, поскольку в это время возрастает вероятность травм, порезов, ушибов.

Рак.
У Раков в начале недели наступает благоприятный период для активного дружеского общения. Возможно, вас пригласят на пикник или на дружескую вечеринку. Это прекрасное время для поиска новых впечатлений, развлечений в компании друзей и знакомых. В середине недели могут ухудшиться супружеские и деловые партнёрские отношения. Посещение торжественных мероприятий вместе с партнёром по браку вряд ли оставит приятные впечатления. В конце недели можно вместе с любимым человеком заниматься планированием будущего.

Лев.
Львам в начале недели рекомендуется ставить перед собой смелые цели и активнее действовать. Это удачный период для практической реализации амбициозных задач. Причём это касается как карьеры, так и любого другого дела, которое вы поставите себе в качестве цели. Улучшаются отношения с родственниками, особенно с родителями. Между тем, в середине недели могут возникнуть довольно напряжённые ситуации. Например, появится большой объем работы, с которым вы будете не в состоянии справиться. В среду или четверг может ухудшиться самочувствие. Чтобы этого избежать, уделяйте внимание мерам профилактики.

Дева.
Девы в начале почувствуюте усиление тяги к знаниям, учебе. Также это замечательное время для туристических поездок, знакомства с иными религиозными и культурными традициями. Активизируется ваше общение в интернете со знакомыми, живущими вдалеке от вас. Это не лучшее время для романтических отношений: не исключены ссоры. В конце недели стоит прислушаться к мнению человека, которого вы считаете своим духовным учителем.

Весы.
У Весов в начале недели наступит благоприятное время для прояснения вопросов, которые долгое время вас волновали. Усилится тяга ко всему таинственному, запретному. Интимные свидания в эти дни оставят самые приятные впечатления. В середине недели могут ухудшиться отношения в семье или с партнёром по браку. Возможен конфликт между вашими родственниками и любимым человеком. С пятницы по воскресенье включительно наступает успешное время для крупных покупок в кредит.

Скорпион.
Скорпионы в первой половине недели смогут укрепить свои отношения в партнёрстве. Это касается не только работы, но и личной жизни. Очень важно уметь разговаривать друг с другом, искать и находить компромиссы, не зацикливаться только на своём мнении. В середине недели ослабевает нервная система, вам станет труднее сдерживать свои эмоции. Из-за этого могут возникнуть конфликтные ситуации в отношениях с окружающими, особенно с соседями, родственниками и знакомыми. В конце недели все само собой успокоится и стабилизируется.

Стрелец.
Стрельцам в начале недели рекомендуется интенсивнее заниматься профилактикой своего здоровья. Это время, когда защитные силы вашего организма укрепляются и многие болезни отступают сами собой. Середина недели складывается напряжённо для романтических отношений. В конце недели можно заниматься наведением порядка в делах и доме, делать ремонт или проводить генеральную уборку.

Козерог.
У Козерогов начало недели складывается замечательно для творчества и воспитания детей. Также это гармоничные дни для романтических отношений. В середине недели постарайтесь не делать того, о чем вас никто не просит. Инициатива хороша тогда, когда она предварительно согласована. В конце недели попробуйте удивить приятным сюрпризом тех людей, которых вы любите. Это может быть приглашение на концерт их любимого артиста.

Водолей.
Водолеи в начале недели будут чувствовать особое расположение к семье. Дом станет для вас не только крепостью, но и уютным гнездышком. Это хорошее время для проведения любых домашних работ всей семьей. Работа в саду или огороде будет приносить вам радость. В середине недели звезды советуют вам ограничить общение, поскольку до вас может дойти какая-то информация, которая будет вам неприятна. В конце недели стоит провести время в домашнем кругу, среди близких родственников.

Рыбы.
Рыб в начале недели ждёт множество контактов и встреч. Несмотря на интенсивное общение, вы всюду будете успевать, а многие дела решатся на удивление легко и быстро. Это хорошее время для примирения с родственниками, соседями. Супружеские отношения также станут конструктивными и гармоничными. В середине недели на первый план могут выйти финансовые проблемы и отношения с друзьями. Старайтесь сдерживать свои эмоции, чтобы избежать ссор. Выходные дни порадуют вас новыми впечатлениями.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому