Гороскоп с 30 мая по 5 июня 2022 года

Овен.
Овны в начале недели, скорее всего, смогут весьма преуспеть в учебе. Возможно, вам придётся заниматься делами окружающих. Много времени будет уходить на общение, и это будет доставлять вам удовольствие. Не исключены неожиданные встречи, знакомства, поездки с друзьями. Среда и четверг, напротив, не подходят для контактов с людьми. Старайтесь не делать никому критических замечаний, чтобы не стать причиной конфликта. На выходные дни звезды советуют отправиться за город на пикник.

Телец.
В начале недели звезды советуют найти время, чтобы побыть в уединении. Спокойствие, комфорт и тишина необходимы для того, чтобы привести себя в состояние душевной гармонии и равновесия. Внутренняя гармония позволит вам добиться улучшения здоровья и успеха в любых делах. Со среды по пятницу включительно возрастает вероятность материальных потерь и неудачных покупок. Желательно не тратить деньги на подарки детям и возлюбленным. На выходных днях побалуйте себя сладостями или купите модную вещь.

Близнецы.
Близнецов в начале недели ожидают увлекательные приключения и интересное общение с друзьями. Вы познакомитесь с человеком, с которым у вас завяжутся дружеские отношения. Не исключено, что такое знакомство произойдёт в интернете. Со среды по пятницу могут осложниться отношения в семье, с родственниками. В это время нежелательно начинать какие-либо домашние дела всей семьей. В противном случае вы можете поссориться из-за несовпадения взглядов.

Рак.
Ракам в начале недели удастся преодолеть ограничения и добиться большей свободы в поведении. Другое успешное направление на этой неделе — поиск ответов, решение загадок, расследование таинственных событий. Со среды по пятницу включительно лучше воздержаться от новых знакомств. В поле вашего зрения могут появиться люди с нечестными намерениями, склонные к обману, мошенничеству. Не доверяйте обещаниям и не рассказывайте никому о своих тайнах. На выходных днях можно проводить косметические процедуры.

Лев.
В начале недели внимание Львов может быть приковано к общению в интернете. Если вы являетесь завсегдатаем форумов, социальных сетей, сайтов знакомств, то познакомитесь с интересным человеком. Однако на установление романтических знакомств вряд ли стоит рассчитывать. Со среды по пятницу держите наличные деньги в надёжном месте. Не желательно в этот период совершать крупные покупки и давать деньги в долг. Если вас будут приглашать на дружескую вечеринку, лучше отказаться.

Дева.
В начале недели звезды ожидают от Дев смелых и решительных действий по переустройству своей жизни. Прежде всего речь идёт о борьбе с такими вредными привычками, как курение, злоупотребление алкоголем. Со среды по пятницу включительно наступит время повышенной конфликтности. Старайтесь сдерживать свои амбиции и учитывать не только свои потребности, но и желания других людей. В субботу и воскресенье ваши желания смогут исполниться.

Весы.
У Весов в начале недели наступит благоприятное время для примирения в супружеских отношениях. Вы сможете открыть любимого человека в новом для себя качестве и во многом пересмотреть свои отношения в лучшую сторону. Также это благоприятное время для совместных путешествий. Со среды по пятницу человек или событие может повредить вашей репутации. Старайтесь делать все в рамках существующих норм и правил закона. Сейчас нежелательно знакомиться через интернет. На выходных днях наступит хорошее время для путешествий и прохождения обучения.

Скорпион.
Скорпионам в начале недели звезды советуют позаботиться об укреплении своего здоровья. Это хорошее время для прохождения медицинского обследования, постановки диагноза и начала лечения. Другое позитивное направление — это приобретение домашних животных и уход за ними. Если у вас есть аквариум с рыбками, то желательно провести его глобальную чистку или замену. Середина и вторая половина недели могут быть связаны с нестабильными приятельскими отношениями. Нежелательно посещать дружеские компании, поскольку там может произойти конфликт.

Стрелец.
В начале недели у Стрельцов наступит замечательное время для гармонизации любовных и супружеских отношений. Если вы находились в ссоре, то сейчас сможете помириться. Со среды по пятницу включительно отношения в партнёрстве снова могут осложниться. С вашей стороны звезды ожидают величайшего терпения. Не стоит размениваться на мелочи. Умерьте собственную критичность и уступите место дипломатическому такту в отношениях. Выходные дни лучше провести на торжественном мероприятии.

Козерог.
Начало недели нельзя назвать безмятежным. Однако это очень продуктивное время, когда вы сможете легко решить многие семейные и хозяйственные вопросы. Запланируйте на понедельник и вторник генеральную уборку в квартире. Сейчас можно освобождать квартиру от старых нужных вещей, обновлять гардероб, раскладывать по полочкам и ящикам имеющиеся у вас вещи. Со среды по пятницу включительно может ухудшиться ваше самочувствие. Обращайте особое внимание на качество питания. На выходных проблем со здоровьем вряд ли возникнет.

Водолей.
На этой неделе возможны красивые, хотя и не долгие романтические отношения. Это хорошее время для увеселительных поездок, новых знакомств и необычных впечатлений. Радуйтесь жизни и смотрите на все с оптимизмом и юмором. К концу недели найдите время для домашних дел. В выходные ваше финансовое положение немного уличшится.

Рыбы.
У Рыб в начале недели возрастают финансовые возможности. Скорее всего, у вас появится возможность приобрести те вещи, о которых вы мечтали. Это хорошее время для улучшения жилищных условий в целом. Отношения в семье в эти дни складываются тёплые и доброжелательные. Между тем со среды по пятницу включительно в семейной жизни может начаться полоса нестабильности. Однако ближе к выходным обстановка станет более гармоничной.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому