И. Зоренко: «Приятно наблюдать, как наши растения поднимаются»

Помните, дорогие читатели, не так давно мы публиковали статью об Инне и Иване Зоренко? Тогда мы обещали, что вновь вернемся к ним. И вот опять мы на их подворье.

Переступив порог, мы сразу заметили, что за два месяца обстановка в теплицах разительно  изменилась — рассада подросла, а цветы радуют глаз буйством красок. Скоро появятся первые огурчики, а там и остальные овощи подоспеют. Не зря в народе говорят:  «Где охота и труд, там поля цветут».

В очередной раз убеждаемся, что нашим героям трудолюбия не занимать, к тому же они все делают сообща, а это очень ценно. Все, во что Иван и Инна вкладывают душу, приносит свои плоды. Наблюдая за супругами, замечаем — оба уставшие (сказывается непрерывный, тяжелый труд), но счастливые, их глаза светятся от счастья.

— Это наше все, — говорит Инна, — приятно наблюдать, как растения с каждым новым днем поднимаются, растут, словно дети, радуют нас своим цветением, хотя, конечно, и усилий мы прикладываем немало.

Мы вновь восхищаемся трудолюбием супругов. И пусть же в зоринских теплицах все растет как на дрожжах, радуя хозяев и гостей, пусть у них хватит сил и энергии на долгие годы.

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому