Ирина Анатольевна Думчева: «Пусть блаженство будет вечно»

Поселок Индустриальный Кашарского района стал для Ирины Анатольевны Думчевой вторым домом.

Ирина Анатольевна Думчева родилась в Луганске. Там через много лет познакомилась с красавцем Павлом, который работал в этом городе. Вместе приехали на его родину, в Индустриальный. Жили ладно, воспитали троих детей, два сына и дочь. К сожалению, Павел уже ушел из жизни, о чем Ирина говорит с глубокой скорбью, но продолжает жить ради любимых детей и внучки Сонечки.

На вопрос — есть ли такие моменты в жизни, которые вызывают улыбку, Ирина Анатольевна, не думая, отвечает:

-Конечно, внученька. Она для меня всегда радость. Приятно, когда на праздники в доме собирается вся семья. Дети и Соня всегда меня поздравляют.

В голосе Ирины чувствуется гордость за близких. Они для нее — огромное счастье. И она мечтает, чтобы у родных все в жизни сложилось удачно, они были рядом. Однако понимает, что рано или поздно им придется уехать, ведь каждого ждет впереди своя жизнь.

-Общения мне пока хватает, — говорит Ирина. — Но когда-то останусь одна. Тогда представляю себя в окружении пяти собак. А еще говорящего попугая, чтобы не чувствовать одиночества и было с кем поговорить.

В праздничные дни Ирина Анатольевна желает всем женщинам счастья и радости.

-Пусть подольше дети будут при вас и никогда не забывают. Пусть блаженство для прекрасного пола длится вечно!

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому