Ольга Николаевна Пивнева «Мне всегда интересно»

Когда-то после окончания Ворошиловградского строительного техникума Ольга Николаевна Пивнева решила — только домой, в Индустриальный Кашарского района.

-В городе как-то было оставаться страшновато. А в деревне все свое, родное, здесь мой родной дом, поэтому вернулась.

Так все это время и живет Ольга Николаевна в поселке, где родилась, где прошло ее детство, где вышла замуж, вырастила дочь. Сейчас дочка уже взрослая, живет в Ростове-на-Дону, поэтому появилось больше времени уделить внимание себе.

-Я никогда не скучаю, — рассказывает Ольга Николаевна. – Постоянно стараюсь себя чем-то занять. В любое время года я нахожу что-то для себя интересное.

Так, наша собеседница осенью спешит за грибами, даже если на улице идет дождь – ей это совсем не страшно. Главное, азарт. Весной нужно заняться рассадой, начинаются работы на огороде. Лето – время сбора урожая и заготовок на зиму.

-Я очень люблю готовить, — делится с нами Ольга Николаевна, — поэтому стараюсь все овощи с огорода законсервировать.

Зимой она находит время для чтения. Предпочитает детективы или жанр сибириады.

-А вот сериалы смотреть не люблю, — продолжает она разговор. – Считаю, что попросту трачу на них свое время. Хотя, если короткие, например «Вечный зов», то смотрю с удовольствием. Любимый фильм — «Офицеры», его можно просматривать бесконечно.

Кроме того, Ольга Николаевна обожает, когда приезжают родные погостить. Тогда дом оживает, слышен смех, не затихают разговоры. Желаем, чтоб эти мгновения у нашей собеседницы случались почаще, пусть близкие радуют ее своим вниманием!

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому