Юнармейцы Дона принимают участие в акции «Талисман добра»

Как сообщает официальный сайт Правительства Ростовской области, на Дону 20 февраля был дан старт бессрочной акции «Талисман добра». Первыми к ней присоединились юнармейцы Ростовской области.

По этому поводу замгубернатора Ростовской области Вадим Артемов прокомментировал:

— Донские юнармейцы традиционно принимают участие во всех патриотических акциях и мероприятиях, причем делают это по собственному желанию. Они еще дети, но уже чувствуют себя частью большой страны, готовы поддерживать военнослужащих, принимающих сегодня участие в СВО. Особенно важно, что участниками таких мероприятий вместе с ребятами становятся родители и учителя.

Школьники, их родители и педагоги создают талисманы, которые будут переданы бойцам, принимающим участие в СВО.

Стоит сказать, что, если вы желаете отправить свой талисман солдатам, вы можете в любой момент присоединиться к акции. Для этого расскажите о своем талисмане в видеоролике, снабдив его хештегом #Талисман_добра. Это будет ваш скромный вклад в общую победу. Свои талисманы добра вы можете принести в пункты сбора гуманитарной помощи «МЫВМЕСТЕ». Они обязательно будут отправлены военнослужащим в зону специальной военной операции.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому