Юные вокалисты и народники Кашарской ДШИ снова побеждают

В октябре обучающиеся исполнительских отделений МБОУ ДО «ДШИ Кашарского района» народники и вокалисты приняли участие в Международных фестивалях, организованных Арт-центром «Твое искусство» г. Санкт – Петербург.

Международный фестиваль искусства и творчества «Я — талант» и Международный фестиваль искусств «Парад звезд» проводились с целью мотивации детей, педагогов, родителей к самореализации через активную творческую деятельность, направленную на развитие творческих способностей, развития интереса у детей и взрослых к художественным видам творчества, расширения познавательного интереса, активизацию творческого мышления, воплощения творческих возможностей детей и взрослых, выявления талантливых людей в области художественного творчества.

Обучающийся народного отделения Фролов Антон, класс преподавателя Стеблиной Н.П., принял участие в Международном фестивале искусств «Парад звезд» в номинации «народные инструменты», в возрастной категории 13-15 лет. Антон исполнил «Тирольскую польку» в обработке С. Бланка и был удостоен Диплома Лауреата I степени.

Обучающийся народного отделения Молородов Николай, класс преподавателя Стеблиной Н.П., принял участие в Международном фестивале искусства и творчества «Я — талант» в номинации «инструментальный жанр – баян», в возрастной категории 10 — 12 лет исполнил «Полонез» В. Моцарта и был удостоен Диплома Лауреата II степени.

smart

Обучающаяся вокально-хорового отделения, класс преподавателя Лесных И.А., Пахомова Кристина приняла участие в Международном фестивале искусств «Парад звезд» в номинации «эстрадный вокал», в возрастной категории 10-12 лет исполнила песню «Ивушка» муз. В. Алексеева и была удостоена Диплома Лауреата II степени.

Юдина Ирина приняла участие в Международном фестивале искусства и творчества «Я — талант» в номинации «вокальное искусство – эстрадный вокал» в возрастной категории 13-15 лет с конкурсной работой «Песни русские», муз. В. Руденко, сл. Е. Новичихина была удостоена Диплома Лауреата II степени.

Фролов Антон, Юдина Ирина и Пахомова Кристина воспитываются в одной семье, участвуют в семейном ансамбле, активно участвуют в конкурсах различных уровней. Принимают участие в культурно-просветительских мероприятиях, акциях, концертных программах ДШИ Кашарского района.

Работа преподавателей отмечена Благодарностью оргкомитета фестивалей за вклад в развитие культуры.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому