Как живут ребята в Верхнесвечниково Кашарского района

Верхнесвечниковские культработники всячески стараются сделать так, чтобы в период летних каникул ребятам было весело и интересно проводить время.

Очень насыщенной и разнообразной была познавательно-развлекательная программа юных верхнесвечниковцев на прошлой неделе. Кроме того, на мероприятиях, организованных специально для них, ребята узнали много нового, расширили свой кругозор.

Так, они узнали о правильном питании, о большой пользе овощей и фруктов. Для них сотрудники Дома культуры подготовили мероприятие «Овощи, ягоды, фрукты — полезные продукты».

Во время беседы «Осторожней будь с огнем утром, вечером и днем!» дети вспомнили еще раз причины возникновения пожаров, о том, как правильно соблюдать технику безопасности при эксплуатации электробытовых приборов, что делать, если вдруг случится пожар.

А вот программа «Светофор — наш верный друг» была посвящена теме безопасности на дороге. Ребята обыгрывали различные ситуации, которые могут возникнуть на дороге, отгадывали загадки про дорожные знаки.

Все мероприятия прошли весело. Дети узнали много нового и теперь полученные знания будут применять в обычной жизни. За все это они и их родители благодарны своим культработникам И.В. Зимовновой и В.А. Чирковой.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому