Концерт «Мы замолкаем, глядя в небеса» прошел в Нижнекалиновском ДК

9 Мая – День Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны. Долг каждого ныне живущего человека – сохранить память о героях, воевавших ради чистого неба над головой, ради нашего будущего.

8 мая в зрительном зале Нижнекалиновского Дома Культуры Кашарского района состоялся праздничный концерт «Мы замолкаем, глядя в небеса», посвящённый 78-й годовщине Великой Победы. В программе звучали стихи и песни, исполнены танцы, рассказывающие о том тяжёлом и грозном времени, о великом подвиге народа, о долгожданной победной весне.

Проведение концерта в честь дня воинской славы России, в честь Великой Победы — это благодарность нашим героям за их стойкость, за их героизм, мужество, силу и веру, за то, что они ковали Победу в жестоких боях и в тылу, приближая этот великий день – День Победы! Низкий поклон вам!

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому