Крымская весна на Дону

На Дону с 15 по 18 марта проходят акции, которые посвящены такому историческому событию, как воссоединение Крыма с Россией. «Крымская весна» — день, когда Крым и Севастополь вернулись с состав Российской Федерации, мы отмечаем ежегодно 18 марта с тех самых пор, как в 2014 году жители полуострова Крым выбрали для себя путь воссоединения с Россией.

В связи с этим событием комитет по молодежной политике Ростовской области предлагает жителям региона принять участие в различных онлайн-акциях.

Материалы акций предлагается публиковать в социальных сетях с хештегами: #ZaМир #ZаРоссию #ZаПрезидента #Донмолодой #Ростовпатриотцентр.

Рекомендовано провести следующие мероприятия и акции:

Световая акция #ZaРоссию. Участникам нужно создать световые проекции буквы Z на зданиях. Акция «Окна Z». Можно снять видеоролик, в котором активисты клеят на окна букву «Z».

Флешмоб #ZaРоссию. В этой акции предполагается два формата это дневной и вечерний. Для вечернего формата участники должны выстроиться в виде буквы «Z», зажечь фонарики и снять акцию с квадрокоптера.  Дневной формат – те же самые действия, только без светового оформления.

— В феврале 2022 года Россия признала независимость Луганской и Донецкой Народных Республик. В этом году мы не только празднуем «Крымскую весну», но и выражаем свою поддержку жителям Донбасса, — отметил председатель комитета по молодежной политике области Александр Никиточкин.

Стоит сказать, что в Кашарском районе некоторые добровольцы уже присоединились к данной акции. Мероприятие, посвященное воссоединению Крыма с Россией, прошло в Кашарском музее истории и краеведения.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому