Курение вредит не только Вашему здоровью, но и кошельку!

За много лет мы привыкли к тому, что нам разрешено курить, где нам хочется и нравится, не думая о том, что окружающим не приятен сигаретный дым.

Я согласен с тем, что право выбора курить табак это добровольный выбор каждого человека, при этом мы без уважения относимся к окружающим людям, поэтому когда был принят Государственной Думой Федеральный закон «Об охране граждан от воздействия от окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», я обрадовался.

В настоящее время я с точностью могу сказать, что административных протоколов составленных по ст. 6.24 КРФ об АП в настоящее время уменьшилось, так как граждане становятся сознательней и понимают, что наказание за нарушение влечет наказание в виде административного штрафа от 500 рублей до 1000 рублей, а если Вы стали употреблять табак на детской площадке, то размер штрафа составляет от 2000 рублей до 3000 рублей.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Кашарский»
подполковник полиции А.С. Бесхлебнов

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому