Люди золотого возраста примут участие в областном конкурсе

Как сообщает сайт Правительства Ростовской области, на Дону пройдет конкурс «Красота золотого возраста». Его участницам в возрасте от 70 и старше, получающим услуги соцработников, предстоит выполнить несколько конкурсных заданий. Это «Здравствуйте…, а вот и я!», «Ретро-фото в стиле 40-50-х годов», «Кинопробы».

Эти конкурсные задания в этом году объединены темой «По волнам нашей памяти: мы родом из СССР». Конкурс пройдет в дистанционном формате. Елена Елисеева, министр труда и социального развития Ростовской области, прокомментировала:

— Мы очень хотим, чтобы наши красавицы элегантного возраста смогли в полную силу проявить свой невероятный потенциал и реализовать творческие способности.

Конкурс будет проводиться в десяти номинациях, где девять из них будут миссис разных положительных качеств, а десятая «Приз зрительских симпатий».

Если вы желаете стать участниками ежегодного конкурса «Красота золотого возраста», то вам предстоит заполнить анкету, отправить фотографию и ссылку на видеоролик по визитной карточке и домашнему заданию на электронный адрес gbuson_tdip2@mail.ru. Поторопитесь, времени осталось совсем немного – до 27 февраля.

Если у вас есть вопросы, то вы можете их задать по номеру телефона 8 (863) 460-14-55.

Уважаемые представительницы золотого возраста, будьте уверенней и вместе со своим соцработником включайтесь в работу, ведь вы практически все прошли курсы «Компьютерной грамотности».

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому