В завершении Масленицы на Дону пройдут сельхозярмарки

Как сообщает официальный сайт Правительства Ростовской области, в большинстве муниципалитетах области в конце масленичной недели пройдут продовольственные ярмарки. Об этом позаботились департамент потребительского рынка области и министерство сельского хозяйства и продовольствия.

Все ярмарки пройдут с 7-00 до 16-00, т.е. в течение всего дня желающие смогут посетить их в удобное для себя время, чтобы приобрести интересующую их продукцию.

Известно, что сельхозярмарка пройдет в Азове на ул. Привокзальной, 10 «б» 25 февраля.

А на следующий день на ярмарках в своих городах побывают жители Волгодонска и Новочеркасска.

На ярмарках представят свою продукцию сельхозорганизации, К(Ф)Х, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности из разных районов Донского края.

Желающие принять участие в сельхозярмарочных мероприятиях могут связаться с организаторами, чтобы получить у них подробную информацию.

Телефоны для связи:

— в г. Азове — (863 42) 4-67-10;

— в Волгодонске 8 (863 92) 2-25-52;

— в Новочеркасске 8 (863 52) 4-10-10.

В Кашарском районе заключительные масленичные гуляния пройдут 26 февраля в 10-00 на центральной площади Кашар, напротив районного Дома культуры.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому