В День медицинского работника глава администрации Фомино-Свечниковского сельского поселения М.Д. Гетьман поздравила с профессиональным праздником медицинских работников, работающих на территории поселения.

Уважаемые Калягина Н.М., Алексеева С.А., Чиботарь О.Г.!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми.
Желаю вам успеха, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма. Спасибо за ваше неравнодушие и преданность делу!
Фото: сгенерировано с помощью ИИ








