На благо Кашарского района: Игорь Егорович Удовицкий

За значительный вклад в развитие местного самоуправления и в связи с юбилейным днем рождения Игорь Егорович Удовицкий отмечен Благодарственным письмом Заксобрания Ростовской области.

Игорь Егорович родился в Миллерово. Высшее образование получать решил в Москве, окончил Московский государственный университет леса по специальности «инженер лесного хозяйства». С 1986 по 1988 годы служил в армии, вернувшись, стал работать инспектором в национальном парке «Лосиный остров». Спустя 7 лет Игорь Егорович почувствовал, что его неудержимо потянуло на родину, в Кашарском районе жили его бабушка и дедушка, решил обосноваться в Кашарах. В одном из интервью он признался:

-Как бы ни притягательна столица, но там другая жизнь — суетная, нервная. А тут каждый дом и куст родные.

Два года работал в Кашарском МК по охране окружающей среды, а с 1997 по 2001 год был работником Комитета по земельным ресурсам. С 2005 по 2011 годы – руководитель «Землеустроителя». Тем временем началась политическая карьера И.Е. Удовицкого. В 2009 году он был избран депутатом Собрания депутатов Кашарского района. С 2010 года стал председателем Собрания депутатов района четвертого созыва. В сентябре 2014 года был избран председателем Собрания депутатов пятого созыва. 3 сентября 2014 года был вновь избран Председателем Собрания депутатов Кашарского района.

В администрации Кашарского района он занимает пост заместителя главы по социальным вопросам. Энергичный, принимает активное участие в социально-экономической жизни Кашарского района.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому