На Дону началась акция к 8 Марта

На Дону началась акция к 8 Марта

Как сообщает официальный сайт Правительства Ростовской области, на Дону поздравляют женщин. Мероприятия проходят в том числе в рамках Всероссийской акции «Вам, любимые».

Председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин рассказал:

— В этом году особое внимание будет уделено женщинам-участникам СВО, матерям, женам и дочерям военнослужащих, женщинам-ветеранам, а также женщинам-волонтерам, помогающим в пунктах временного размещения и жителям новых субъектов стран.

Кроме того, в регионе проводится акция «Сюрприз для любимых», в рамках которой волонтеры муниципальных штабов #МЫВМЕСТЕ помогают организовать встречу участников СВО с женами.

Если воины не имеют возможности приехать домой, то волонтеры в рамках акции «Исполнение мечты» поздравляют членов их семей, передавая письма или видеопоздравления от родных.

Также в эти дни поздравления принимают семьи мобилизованных, военнослужащих и женщины, которые находятся в пунктах временного размещения.

Конечно же, не останутся без внимания и женщины-ветераны Великой Отечественной войны. Они получат цветы, открытки и подарки.

Если вы хотите поздравить любимых онлайн, разместите пост в личных аккаунтах в соцсетях с фотографией мамы, бабушки, сестры, дочери и дополните его теплыми словами и пожеланиями. Хештеги акции: #ДонМолодой #АРМИвДеле #8мартаВместесАРМИ

8 марта молодежь Дона сможет принять участие в интерактивной игре «День в истории России. #ВеликиеЖенщиныРоссии» в соцсетях. На сайте https://живунадону.рф/ вы сможете ознакомиться с правилами участия в игре.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому