На Дону пройдет благотворительный телемарафон «Все для Победы»

Как сообщает официальный сайт Правительства Ростовской области, 21 февраля, накануне Дня защитника Отечества, в прямом эфире пройдет телемарафон. Трансляция будет идти в течение 7 часов, а точнее с 10:00 до 17:00 на региональном телеканале «Дон24».

Участниками прямого эфира будут волонтеры, сотрудники различных организаций Дона, творческие и самодеятельные коллективы, общественные лидеры – все те, кому небезразлична судьба России. Дончане готовы сделать все для победы.

Стоит отметить, что телемарафон так и называется «Все для Победы».

Аналогичные благотворительные телемарафоны пройдут по всей стране. Мы призываем вас присоединиться к ним, ведь цель этой всероссийской акции – это собрать гуманитарную помощь и денежные средства для поддержки бойцов, принимающих участие в СВО, и мирного населения новых территорий, недавно вошедших в состав России: ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Каждый желающий по QR-коду может перечислить деньги в размере любой суммы, посильной ему. Денежные средства поступят на счет фонда Общероссийского народного фронта «Все для Победы». А бойцам нужны теплая одежда и лекарства, военное снаряжение и много чего другого. Мобилизованные и добровольцы из Ростовской области получат все необходимое за счет средств, собранных в течение трансляции.

Не будьте равнодушными! Не пропустите эфир телемарафона и внесите свой вклад в нашу общую Победу.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому