Национальная премия «Бизнес-Успех» проходит на Дону

Национальная премия «Бизнес-Успех» проходит на Дону

В Ростове-на-Дону 2 сентября в конгресс-отеле «Дон-Плаза» пройдет региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех». В этот же день намечено проведение форума «Территория бизнеса – территория жизни». Мероприятие организовано Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства и центром «Мой бизнес» при содействии правительства области и министерства экономического развития региона в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

Стоит сказать, что на Дону престижная премия проходит уже в 8-й раз.

По этому поводу заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин прокомментировал:

– Благодаря таким мероприятиям мы популяризируем малый и средний бизнес, тиражируем успешные предпринимательские практики. Таким образом, правительство Ростовской области и предприниматели региона находятся в постоянном диалоге. И сегодня такое взаимодействие является важным фактором в реализации поставленных задач по сохранению устойчивости российской и региональной экономики.

Участники конкурса будут состязаться по нескольким номинациям. Среди них «Лучший молодёжный проект», «Лучший женский проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг» и другие.

Отмечено, что в этом году появилась и номинация «Лучший проект в сфере импортозамещения».

Конкурсанты покажут свои проекты экспертному жюри. Также их смогут увидеть и гости мероприятия. Лучшие будут участвовать в 2023 году в финале национальной премии «Бизнес-Успех» в Москве.

Участники форума смогут посетить мастер-классы, побывать на выступлениях экспертов. Завершится мероприятие пленарной сессией.

Для участия в форуме следует зайти на сайт https://bsaward.ru/2022/rostov/ и оставить заявку.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому