Победителями премии «Бизнес Дона» стали 15 предпринимателей

Победителями премии «Бизнес Дона» стали 15 предпринимателей

15 предпринимателей Ростовской области стали лучшими по итогам конкурса «Бизнес Дона». Победителям награды вручал губернатор Василий Юрьевич Голубев. А вот чтобы войти в 100 лучших предпринимателей Дона, участникам пришлось побороться в следующих номинациях: «Инновации», «Торговля», «Сфера услуг», «Агробизнес», «Производство». Стоит отметить, что участников было вдвое больше, чем в 2021 году.

— Особенно ценно, что в период пандемии и с введением антироссийских санкций вы проявляете социальную ответственность, сохраняете бизнес и рабочие места. По числу субъектов малого и среднего бизнеса Ростовская область находится на шестом месте в стране. На Дону работает более 170 тыс. предприятий малого и среднего бизнеса, на которых трудятся свыше 710 тыс. человек, в том числе 130 тыс. самозанятых, — подчеркнул В.Ю. Голубев, глава Донского региона, выступая на 15-й церемонии премии «Бизнес Дона».

Выступая перед присутствующими, Василий Юрьевич поблагодарил за взаимодействие «Деловую Россию», Торгово-промышленную палату, союз промышленников и предпринимателей и др. общественные и профессиональные бизнес-объединения. Также напомнил об изменениях в экономике и первоочередных мерах, которые приняты на федеральном уровне, а это порядка 250, и о том, что 100 мер включает региональный пакет. А также заверил, что региональное правительство всегда будет стимулировать развитие малого и среднего бизнеса.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому