Поддержим наших военнослужащих

Жители Кашарского района, как и все дончане, могут помочь бойцам ДНР и ЛНР. Это можно сделать через портал «Все для Победы» (pobeda.onf.ru), который запустил Общероссийский народный фронт. Об этом сообщили в Правительстве Ростовской области.

На портале ОФН можно узнать информацию о том, как перечислить деньги, где принимают необходимые бойцам вещи. Если вас интересует, вы также можете разузнать, как грузы доставляются адресатам.

Все неравнодушные к судьбам военнослужащих, могут лично принести что-либо из списка необходимых вещей или перечислить определенную денежную сумму в пункте приема. Такие пункты созданы в каждом субъекте России. В нашем регионе он расположен по адресу: город Ростов-на-Дону, улица Шаповалова, 2. Телефон для справок 8 (863 28) 5-65-61.

Кроме того на портале pobeda.onf.ru, размещен список вещей, которые необходимы военнослужащим. Подробнее вы можете узнать, позвонив по телефону 8 (800 20) 0-34-11.

Стоит сказать, что на этом же сайте — pobeda.onf.ru — в разделе «Помощь мирному населению» вы сможете оказать поддержку и жителям конкретных территорий, отправив им наборы продуктов, предметы первой необходимости или аптечки.

Не оставайтесь в стороне, заходите на портал и окажите помощь нашим бойцам.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому