Продолжается голосование за объекты благоустройства

Две последние недели жители Дона голосуют за объекты благоустройства в рамках Всероссийского голосования. Уже 120 тысяч голосов приняты и обработаны программой. Вместе со всей страной голосуют и кашарцы. Проект по благоустройству площадки в центре слободы Верхнемакеевки среди участников конкурса.  Уже определились лидеры в голосовании. Это различные проекты Семикаракорского, Неклиновского, Кагальницкого и Аксайского районов, а также областного центра Ростова-на-Дону и культурного центра – Таганрога. Так что, дорогие кашарцы, активизируйтесь, чтобы в Верхнемакеевке центр села стал красивым.

По этому поводу заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин прокомментировал:

— У жителей Ростовской области есть уникальная возможность повлиять на развитие своего города, села или поселка. Благодаря онлайн-голосованию каждый может сделать выбор, какой объект, на его взгляд, должен быть благоустроен. Чем больше людей примет участие в голосовании, тем комфортней и уютней станет наш регион.

Напомним, что проголосовать по выбору приоритетных объектов, которые благоустроить в планах в 2024 году, вы сможете до 31 мая в режиме онлайн на платформе 61.gorodsreda.ru. Объекты, набравшие максимальное количество голосов, будут включены в адресный перечень благоустройства в 2024 году.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому