Сельский глава: Петр Николаевич Колузонов

Много лет отдал на благо родного края Петр Николаевич Колузонов, за что и отмечен Благодарственным письмом Заксобрания Ростовской области.

Петр Николаевич родился в х. Ольховом Кашарского района Ростовской области.

До службы в армии работал трактористом Кашарского лесхоза. После школы стал студентом Донского ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственного института пос. Персиановка. По окончании института в 1981 году был призван в армию, служил 2 года. Вернувшись, вскоре женился на местной девушке Нине, которую знал с детства. В следующем году семья Колузоновых будет отмечать рубиновую свадьбу.

По распределению института был назначен главным агрономом совхоза «Красный Колос» Кашарского района, с 2005 года и по настоящее время П.Н. Колузонов является главой Вяжинского сельского поселения.

Жизнь не баловала нашего героя, везде был тяжелый крестьянский труд с полной отдачей. Отдушиной всегда была семья: понимающая жена, любимые дочки. Сейчас они уже взрослые, подарили родителям 3-х внучек. Живут в Ростове, но о родителях не забывают. А еще рыбалка, хоть и нечасто удается вырваться, но зато от души. Ездил на Дон, на Волгу, пару раз был на Цимле. Природа вносит в душу гармонию, поэтому такие увлечения всегда на пользу делу.

Петр Николаевич желает нашим читателям мирного неба и житейского счастья, а мы, в свою очередь, поздравляем его с заслуженной наградой и пожелаем ему здоровья, энергии и претворения планов в жизнь.

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому