Проголосуйте за финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Проголосуйте за финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Как сообщает сайт Правительства Ростовской области, дончане могут проголосовать за финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ – 2022. Ростовская область представила два проекта: «Народная зарядка с чемпионом» Владимира Рагулина и «НаукаPRO» Евгения Миронова.

Стоит отметить, что всего в финале 112 проектов. Тот проект, который по результатам голосования наберет больше всего голосов, получит дополнительные баллы в финале.

Александр Никиточкин, председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области, прокомментировал:

— Голоса жителей Ростовской области помогут узнать всей стране о лучших социальных инициативах нашего региона. Вместе мы сможем сделать жизнь проще и комфортнее, а авторам проектов – найти единомышленников и партнеров.

Хочется подробнее ознакомить вас с проектами наших земляков.

Проект Владимира Рагулина ориентирован на здоровый образ жизни. В рамках его реализации жители Батайска от мала до велика, независимо от специальностей и должностей, делают зарядку на центральной площади города вместе, а выполнение физических упражнений координируют известные спортсмены, участники Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

А Евгений Миронов работает над социальными видеороликами, которые размещает в сети-интернет и соцсетях. Любители науки, искусства и культуры находят в них много интересного, так как в них на серьезные темы доступно и понятно говорят ученые и специалисты, а также бесплатные лектории в публичной библиотеке.

Дорогие земляки, проголосуйте за В. Рагулина или Е. Миронова до 5 ноября 2022 года. Для этого зарегистрируйтесь на платформе ДОБРО.РФ,  в разделе голосования на сайте оставьте свой голос.

Подробнее о Международной премии #МЫВМЕСТЕ можно узнать на сайте https://премия.мывместе.рф/.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому