Регистрация волонтеров на форум «Молодая волна» стартовала

Как сообщает официальный сайт Правительства Ростовской области, на Дону стартовала регистрация на «Молодую волну».

Напомним, что форум «Молодая волна» популярен среди ребят от 14 до 17 лет. В этом году на территории Ростовской области он пройдет в 11-й раз. В нем также примут участие молодежь из новых территорий России.

Артем Хохлов, замгубернатора Ростовской области, прокомментировал:

— Инициаторами проведения «Молодой волны» стали сами молодые жители Дона, которые в 2012 году выступили с идеей провести образовательный форум для несовершеннолетних. Эта инициатива была успешно поддержана губернатором Василием Голубевым. И в 2013 году прошла первая «Молодая волна». За это время форум стал одним из самых престижных в нашем регионе.

Как всегда, это мероприятие не обойдется без помощи волонтеров. Если вам от 18 до 35, и есть желание быть волонтером на престижном форуме Дона, то до 16 апреля зарегистрируйтесь по ссылке https://myrosmol.ru/event/124702.

Волонтерская работа форума будет построена по пяти направлениям: кураторы форума, группа контроля, служба протокола, техническая служба и штаб.

К сведению, 10 тысяч дончан в течение 10 лет стали участниками форума.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому