На Дону строится детский хирургический центр

Как сообщает официальный сайт Правительства Ростовской области, в донской столице продолжается строительство детского хирургического центра инновационных технологий. На очередном совещании донские парламентарии проанализировали ход работ на этом столь важном для региона объекте.

Василий Голубев, губернатор Ростовской области, в ходе совещания прокомментировал:

— Хирургический центр предназначен для оказания современной медицинской помощи детям, и необходимо использовать все возможности, чтобы ускорить ввод в эксплуатацию и начало его работы в соответствии с нашими планами.

Стоит отметить, что работы по строительству областного детского хирургического центра инновационных технологий идут согласно графику, и 64 процента работ уже выполнены. В настоящее время строители установили окна и проложили все инженерные сети, а также продолжают выполнять внутреннюю отделку помещений. На масштабной стройке трудится более 400 рабочих разных строительных специальностей.

Заместитель генерального директора компании-подрядчика Виталий Попов, выступая с докладом на совещании перед собравшимися, отметил, что уже в конце года новые корпуса будут готовы к приемке и монтажу медицинского и технологического оборудования.

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому