Учитель Первомайской школы участвует в конкурсе на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2023 году

Галина Ивановна Саенко, учитель математики Первомайской школы Кашарского района, — участник конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2023 году.

Напомним, что при поддержке Правительства Ростовской области конкурс проводится с 2006 года. Более полутора тысячи донских учителей были удостоены премии, размер которой в настоящее время составляет 200 тысяч рублей. Среди них есть и кашарцы. Кроме того, за время проведения конкурса из областного бюджета учителям – победителям конкурса и учителям – первым по рейтингу, участвовавшим в конкурсе, но не ставшим победителями, выплачивались премии губернатора Ростовской области в размере 40 тысяч рублей. Вот и сейчас Галина Ивановна Саенко вступила в борьбу за звание лучшего учителя.

За годы работы педагог накопила большой багаж знаний, которыми делится с коллегами. Она постоянно публикуется в различных профессиональных журналах, международных сборниках, на сайтах и всегда получает положительные отзывы от коллег. Так, в 2022 году в международном сборнике педагогических публикаций «Буква» издана ее работа на тему «Личностно-ориентированное обучение на уроках математики», где педагог остановилась на инновационных технологиях, на методах и приёмах, применяемых на уроках математики. А редакция Всероссийского журнала «Вестник педагога» представила ее публикацию на конкурс «Лучшая методическая разработка с использованием современных образовательных технологий и методик».

Галина Ивановна постоянный участник разного рода семинаров, вебинаров, конференций, мастер-классов.

О своей работе она говорит так:

— Моя работа – это часть меня. Школа – мой второй дом. Я очень люблю свой 8-й класс. Дети у меня замечательные. И так было всегда.

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому