В детско-юношеской спортивной школе Кашарского района прошли соревнования по подтягиванию на перекладине

8 мая в детско-юношеской спортивной школе Кашарского района прошли командные соревнования среди молодежи по подтягиванию на перекладине. Организатором состязаний выступил житель сл. Кашары М.С. Абрамов. Спонсорами стали М.С. Абрамов и Н.С. Дегтярев.

В соревнованиях приняли участие несколько команд по три человека в каждой. Команда набравшая большее количество баллов стала победителем и получила денежный приз в размере 5 тысяч рублей. За второе место участники удостоены денежной премии в 3 тысячи рублей, за 3 место – 2 тысячи рублей. Все участники награждены грамотами.

— Такие соревнования просто необходимо проводить для нашей молодежи, — говорит Михаил Сергеевич. – Так наши ребята постепенно поймут, что это лучше, чем слоняться без дела по улице.

В планах сделать такие соревнования в Кашарском районе традицией. Следующие пройдут 30 августа. Приглашаются все желающие независимо от пола и возраста. Ждем всех!

Стоит сказать, что в Кашарах ни на одной спортивной площадке турников нет. Их просто растянули на металлолом. Наверное, надо начать с этого, установить подобные спортивные снаряжения, и, возможно, молодежь поймет, что здоровый образ жизни – это здорово!

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому