В Кашарах отметили День семьи, любви и верности

На центральной площади слободы сегодня шумно. Кашарцы отмечают один из самых молодых праздников современности, но при этом уходящий своими корнями в глубину веков российской истории. В этот день православная церковь чествует святых Петра и Февронию Муромских.

Присутствующих на площади кашарцев и гостей слободы поздравил глава администрации Кашарского района И.М. Фалынсков. Он вручил семейной паре из Сергеевки знак «Во благо семьи и общества». Супруги Николай Иванович и Валентина Васильевна Белые прожили вместе долгую жизнь. Их семья – пример для нынешней молодежи.

Также Иван Михайлович вручил поздравительное письмо главы администрации района молодой паре – Ивану Олеговичу и Валерии Андреевне Скребец, которые именно сегодня скрепили свой союз узами брака.

Кроме того, И.М. Фалынсков в сопровождении замглавы по социальным вопросам И.Е. Удовицкого и главы администрации Фомино-Свечниковского сельского поселения В.И. Ивановой посетил семью Чуевых из Сергеевки. Он с самыми теплыми пожеланиями преподнес Василию Николаевичу и Александре Васильевне Чуевым медаль «За любовь и верность».

А в райцентре торжество продолжилось праздничным концертом, подготовленным культработниками, и развлечениями для детей, которые организовали сотрудники Кашарской библиотеки.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому