В Усть-Мечетке Кашарского района прошли соревнования по мини-футболу

В селе Усть-Мечетка Кашарского района в прошлое воскресенье прошли соревнования по мини-футболу на кубок памяти Андрея Сухина, погибшего при исполнении боевой задачи в Чеченской республике.

На турнире присутствовал и дядя погибшего героя, местный житель Н.И. Соколов. Ему после минуты молчания в память об А. Сухине предоставили право первого удара.

В соревнованиях состязались 4 команды из Кашарского района. Победителем стала команда из Кашар. Второе место досталось индустриальцам. Третье и четвертое соответственно — Усть-Мечетке и «Правде».

Лучшими игроками турнира стали защитник Андрей Тимошенко (Усть-Мечетка), бомбардир Дмитрий Стригуль (Кашары), вратарь Иван Титов (Индустриальный), нападающий Арзу Рзаев («Правда»).

Все матчи судил преподаватель Усть-Мечетинской школы С.Н. Гаврилов.

Игры прошли в бескомпромиссной борьбе, все расстались друзьями и договорились встретиться вновь.

Стоит отметить, что участники команды из Усть-Мечетки сами подготовили футбольное поле к приезду гостей, причем стараются содержать его в идеальном порядке всегда.

Организаторы и участники турнира благодарны за денежные призы администрации Талловеровского сельского поселения, А. Сараеву, С.А. Семенову, Е. Манафову.

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому