В Верхнемакеевке благодаря спонсорам появилась новая детская площадка

Наверное, каждый ребенок в Верхнемакеевке Кашарского района мечтал порезвиться на настоящей детской площадке с турниками и качелями. И вот мечта местных ребятишек сбылась. В слободе появился уголок для игр и веселья.

Жители от всей души благодарны А.Е. и Т.Н. Гончаровым, которые приобрели детскую площадку. А также говорят спасибо всем фермерам и предпринимателям, которые также внесли свой вклад в ее приобретение и установку. Это С.В. Чернуха, Р.Н. Кучеренко, Ю.Г. Гетто, М.В. Кривенко, С.И. Гаврилов, В.Г. Касьяненко, Н.Г. Касьяненко, А.Н. Касьяненко, А.П. Макаров, А.А. Кучеренко, А.С. Заболотний, С.М. Ушкалов, Н.И. Голубенко, Е.Ф. Савченко, С.Н. Рябинский, П.И. Двурядкин, А.И. Агуреев, А.М. Кривинец.

Особая благодарность от макеевцев главе администрации Н.И. Сердюковой за то, что откликнулась на просьбу односельчан и организовала установку детской площадки, порадовав всех ребятишек.

Долгожданная площадка открыта. Порядок на ней, а также состояние оборудования зависят от бережного отношения жителей.

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому