Вишневцы за чистоту родного края

Вишневцы за чистоту родного края

В Фомино-Свечниковском сельском поселении Кашарского района прошел уже третий субботник по благоустройству территории.

В Вишневке хуторяне привели в порядок берег реки Большой — излюбленное место отдыха местных жителей. Они собрали мусор, разровняли поверхность, побелили деревья убрали сухие ветки. К тому же установили 2 стола и 5 лавочек. Всё было выкрашено краской, купленной за общественные деньги. Теперь стало намного приятней любоваться природой и отдыхать.

Глава администрации сельского поселения Виктория Ивановна Иванова благодарит всех участников субботников: Ластавченко А.В., Филипенко О.А., Лепскую Е.В., Хиценко Д.А., Иванова А.В., Максакова А.Н., Иванова А.А., Лопатина С.И. и других. Она очень надеется на то, что жители будут бережно относиться ко всему, что сделано для них.

Ранее был проведен субботник возле криницы в поселке Комсомольском. Эта достопримечательность известна не только всем жителям Кашарского района, но и соседям. Многие приезжают сюда, чтобы набрать воды, которая обладает целебными свойствами.

Стоит сказать, что о субботнике было объявлено заранее, приглашались все желающие. Однако участие приняли только сотрудники сельской администрации и жители поселения — Виталий и Лилия Ступенко, Е.Г. Романенко, В.А. Кривцов. И все! Небольшим коллективом вырубили поросль, пропололи, покосили траву. Чисто, приятно, красиво! Это же делается для всех. Администрация поселения надеется, что следующий раз, участников субботника будет больше.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому