Вновь Кашарский район посетил зампредседателя Заксобрания Ростовской области В.Н. Василенко

Вновь Кашарский район посетил зампредседателя Заксобрания Ростовской области В.Н. Василенко

Сегодня, 12 апреля, Кашарский район с рабочим визитом вновь посетил заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области В.Н. Василенко.

В здании детско-юношеской спортивной школы района Вячеслав Николаевич провел открытый урок истории со старшеклассниками Кашарской школы. Темой встречи стал актуальный на сегодняшний день вопрос о проведении специальной военной операции на Украине и событиях, с ней связанных. В.Н. Василенко еще раз объяснил ребятам цель проводимой операции. Не осталась без внимания и тема информационной войны. В конце беседы школьники сделали вывод, что Россию не сломить, а они просто обязаны стать участниками ее будущего развития.

Затем Вячеслав Николаевич в сопровождении главы администрации Кашарского района И.М. Фалынскова посетил строящийся мост через реку Ольховую в Кашарах. Гость пообщался с прорабом А.С. Петросяном и убедился, что работы идут по плану, мост готов практически на 90%.

Позже все направились на поле ГК «Светлый». Туда прибыл и епископ Шахтинский и Миллеровский Симон, чтобы совершить вместе с местными служителями церкви, представителями власти, казаками, аграриями и прихожанами молебен о благополучии урожая. Присутствовал на молитве и депутат Государственной Думы Н.А. Гончаров. После молитвы владыка Симон обратился ко всем собравшимся со словами проповеди с поддержкой труда аграриев и окропил всех святой водой. Также со словами поддержки к присутствующим были обращены слова В.Н. Василенко и И.М. Фалынскова.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому