Воспитанники вокально-хорового отделения ДШИ Кашарского района приняли участие в Международных и Всероссийских конкурсах

В сентябре 2022 г. воспитанники вокально-хорового отделения детской школы искусств Кашарского района, класс преподавателя Лесных Ирины Александровны, приняли заочно участие в Международных и Всероссийских конкурсах.

Самойленко Елизавета приняла участие во Всероссийском конкурсе искусств «Арт- держава» г. Санкт-Петербург и в Международном фестивале искусства и творчества «Ветер перемен» г. Санкт-Петербург.

Во Всероссийском конкурсе искусств «Арт-держава» в номинации эстрадный вокал, соло, в возрастной категории 13-15 лет, с конкурсной работой «Вернись мечта моя» муз. Алексея Ольханского, сл. Елены Олейник и Алексея Ольханского, она была удостоена диплома Лауреата 1 степени. В Международном фестивале искусства и творчества «Ветер перемен» в номинации эстрадный вокал, соло в возрастной категории 12-15 лет с конкурсной работой «Летчица» муз. Ю. Паршуты была удостоена диплома Лауреата 1 степени.

Вокальный ансамбль приемной семьи Шкарлат принял участие в Международном фестивале искусства и творчества «Феерия» г. Санкт-Петербург. В номинации эстрадный вокал, ансамбль, в возрастной категории 9 — 12 лет, с конкурсной работой «Ивушка» муз. В. Алексеева, был удостоен диплома лауреата 1 степени. В Международном фестивале – конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Творческое содружество» г. Москва вокальный ансамбль приемной семьи Шкарлат в номинации эстрадный вокал, ансамбль, в возрастной категории 8-11 лет, с конкурсной работой «Родина» муз. В. Алексеева был удостоен диплома лауреата 2 степени.

Шилистюк Алена приняла участие в Международном фестивале – конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Творческое содружество» г. Москва. В номинации эстрадный вокал, соло, в возрастной категории 8-10 лет, с конкурсной работой «Обелиск» муз. В. Алексеева и была удостоена диплома лауреата 1 степени.

Юдина Ирина приняла участие в Международном фестивале – конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Творческое содружество» г. Москва. В номинации эстрадный вокал, соло, в возрастной категории 11-13 лет, с конкурсной работой «Ивушка» муз. В. Алексеева и была удостоена диплома лауреата 3 степени.

Педагог награждена Благодарственными письмами всех трех конкурсов за вклад в культурное развитие подрастающего поколения.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому