Выпечку бойцам отправили волонтеры из Кашарского района

В рождественские дни каждый мечтает получить сладкий подарок. Достался такой сюрприз и нашим бойцам, принимающим участие в СВО.

Чтобы порадовать воинов, наши хозяюшки организовали целые цеха по выпечке. В эти дни они сделали несколько сотен пирожков с самыми разными начинками, которые потом волонтеры доставили бойцам.

Представляете, какую радость испытали ребята, получив такой десерт из дома, ведь они уже очень соскучились по домашней выпечке, а тут… Сразу вспомнился дом и родные лица.

А хозяйки постарались на всю.

— Мы в этот праздник с особыми чувствами готовили посылку для наших ребят, — написала Яна Савельева, волонтер, в соцсетях.

Передали даже книгу со стихами, может, найдется какая-то минутка, кто-то и прочтет, отвлекаясь от тяжелых будней.

Особо хочется сказать о Татьяне Александровне Еровенко из поселка Индустриального Кашарского района. Она работает поваром в ГК «Светлый». По всему району славится своим отношением к работе: разнообразным меню, сладкой выпечкой, замысловатыми блюдами, убранством столовой и дизайном прилегающей к столовой территории.

Сейчас у поваров отпуск, передышка после напряженного периода и подготовка к новому сезону битвы за урожай. Но Татьяна Александровна и зимой не сидит без дела, всех радует румяной выпечкой. Для мобилизованных мужчин-односельчан печет пирожки, пирожные, торты. Находит возможность передать домашнюю вкуснятину ребятам, как привет-гостинец, как знак поддержки тем, кто далеко от дома и семьи.

Мы в очередной раз убеждаемся, что кашарцы способны на многое, что в сложные жизненные моменты они сплоченным коллективом делают общее дело. Пусть и маленькое, но такое важное, приближающее нас всех к победе.

Мы верим, победа будет за нами!

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому