Жителям Кашарского района предлагается добровольно сдать незаконно хранящееся огнестрельное оружие

Жителям Кашарского района предлагается добровольно сдать незаконно хранящееся огнестрельное оружие

Уважаемые граждане!

Межмуниципальный отдел МВД России «Кашарский» информирует!

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области №197 от 21 марта 2023 года «О мерах по организации добровольной сдачи гражданами незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств за вознаграждение», предусмотрена добровольная сдача населением незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, на возмездной основе.

Лицо, добровольно сдавшее предметы  вооружения, освобождается от уголовной ответственности.

Если у Вас имеются незарегистрированное оружие, боеприпасы, патроны к оружию, взрывные устройства и взрывчатые вещества, которые Вы нашли, либо они остались от умерших родственников и т.п., данные предметы необходимо сдать в Межмуниципальный отдел МВД России «Кашарский» по адресу: сл. Кашары, ул. Комсомольская, д. 48, контактный телефон – 8(863)88-21-3-21.

Этим Вы обезопасите себя, а также сможете получить материальное вознаграждение. Размер денежного вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств:

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому