Выборы 2023: А.В. Ищенко обратился к избирателям Донского края

Председатель Заксобрания Ростовской области Александр Ищенко обратился к избирателям региона. В своем обращении он обратил внимание на то, что новому созыву донского парламента предстоит взять на себя ответственность за дальнейшее развитие Ростовской области.

— От голосования избирателей зависит сохранение достигнутых результатов и движение области вперед, – отметил глава донского парламента.

Александр Ищенко пригласил жителей донского края принять участие в предстоящем голосовании.

— Уважаемые избиратели! С 8 по 10 сентября состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва. Новому составу донского парламента предстоит взять на себя ответственность за дальнейшее развитие донского края. Сегодня Ростовская область вместе со всей страной отвечает на вызовы современности. И отвечает результативно. Очевидно, что необходимо сохранить достигнутое и уверенно решать новые задачи для благополучия жителей. Ваш выбор поможет Ростовской области двигаться вперед! – сказал А.В. Ищенко.

__________________________________

Читайте также: Правопорядок и безопасность на выборах будет обеспечен

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому