Как подать заявку на спецконкурс социальных проектов, узнайте на семинаре

Некоммерческие организации Ростовской области приглашают принять участие в специальном конкурсе социальных проектов.

Как сообщает сайт правительства Донского региона, прием заявок на конкурс уже стартовал. В связи с этим Фондом президентских грантов при поддержке АНО «Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области» и министерством региональной политики и массовых коммуникаций региона организован семинар для некоммерческих организаций Ростовской области. Тема семинара — «Как подать заявку на специальный конкурс – 2022». Проведет его исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Долгов.

Стоит сказать, что заявки принимаются по двум направлениям.

  1. «Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников». Здесь участники  могут выдвинуть свои инициативы, связанные с гуманитарной и благотворительной деятельностью за пределами страны, прежде всего на территории Донбасса.
  2. «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан». В этой номинации могут принять участие проекты, которые действуют в России.

На семинаре присутствующие познакомятся с порядком проведения конкурса, с направлениями деятельности проектов, узнают требования к участникам, а также рассмотрят ряд других не менее важных вопросов. Мероприятие пройдет 20 июля этого года в 12-00. Адрес проведения: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, конгресс-холл ДГТУ, 6 этаж.

Представители социально ориентированных некоммерческих организаций области, желающие принять участие в данном семинаре, заранее должны пройти регистрацию. Для этого они должны перейти по ссылке: https://sozidateli.ru/portal/event/87.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому