«Космическое путешествие» совершили дошколята из Первомайского детского сада

В Первомайском детском саду «Утро» Кашарского района в старшей группе прошло развлечение под названием «Космическое путешествие».

Гости праздника мудрый Звездочёт и Лунатик пригласили пытливых ребят в увлекательное космическое путешествие. Давая детям трудные задания, они отбирали для полёта самых выносливых, сильных, смекалистых и находчивых ребят. По пути дети выполняли различные задания: юные космонавты конструировали ракеты, участвовали в гонках на луноходах, вышли в открытый космос, собрали метеориты, отгадали космические загадки.

Путешествие оказалось не только веселым и увлекательным, но ещё и познавательным. Ребята показали свои колоссальные знания, оказывается, они очень много знают о космосе, о планетах, о солнечной системе. На празднике царило веселье, звучал детский смех, и самое главное, никто не остался без порции хорошего, веселого настроения.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому