Поручения губернатора Ростовской области по итогам послания Президента России

Как сообщает официальный сайт Правительства Ростовской области, глава Донского региона поручил подготовить план выполнения всех задач, поставленных Владимиром Путиным, в рамках послания Федеральному Собранию Российской Федерации.

Напомним, что послание президента Федеральному Собранию РФ транслировалось вчера по всем федеральным каналам в прямом эфире. В нем обозначены перспективы развития нашей страны.

На странице своего телеграм-канала Василий Юрьевич прокомментировал:

— Задач в послании поставлено много, все они – конкретные и нацелены на результат. Работу по некоторым направлениям уже активно ведем, по другим – только предстоит начать. Выполнение у нас в регионе всех поручений президента буду держать на особом контроле.

Предстоит организационная работа по созданию специального государственного фонда адресной помощи семьям погибших бойцов и ветеранам СВО.

Напомним, что такая работа в Ростовской области ведется регулярно с начала СВО.

Поручения губернатора коснулись жилищно-коммунальной сферы, внешнеэкономических связей, социальной инфраструктуры, а также транспортной и коммунальной. Продолжится работа по развитию сельских территорий, по обновлению учреждений культуры, образования и спорта.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому