Представителем Общественной палаты Ростовской области в состав Общественной палаты России вошла Кристина Канская

Как сообщает официальный сайт Правительства Ростовской области, новым представителем Общественной палаты Ростовской области в составе Общественной палаты Российской Федерации стала Канская Кристина. На заседании Донской Общественной палаты за нее проголосовали большинство членов палаты.

К сведению, 172 человека входит в состав Общественной палаты РФ, из них 89 – представители Общественных палат различных регионов России. Среди них оказалась и наша землячка Кристина Канская.

Известно, что она родом из Батайска. Десять лет назад окончила ЮФУ и получила специальность «Регионоведение». Сразу после окончания ВУЗа она вернулась в родной город и устроилась на работу в администрацию Батайска. Начинала со специалиста отдела муниципальных закупок, затем, продвигаясь по служебной лестнице, стала начальником отдела по делам молодежи. В 2019 году возглавила первый «Донской волонтерский центр», а в 2022 году уже на федеральном уровне руководила управлением регионального развития Ассоциации волонтерских центров РФ.

Справочно. Общественная палата Российской Федерации является консультативно-совещательным органом государства, деятельность которого направлена на согласование интересов граждан, общественных объединений, органов государственной власти и местного самоуправления для решения наиболее важных вопросов граждан.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому