Примите участие в конкурсе социальной рекламы «Чистые руки»

Примите участие в конкурсе социальной рекламы «Чистые руки»

Как сообщает сайт Правительства Ростовской области, прием заявок на отборочный этап регионального конкурса социальной рекламы и антикоррупционных работ «Чистые руки» начат. В нем примут участие граждане РФ, проживающие в Ростовской области, возраст которых от 14 до 35 лет.

В этом году в конкурсе могут принять участие муниципалитеты и студенты высших вузов, причем как отдельные авторы, так и творческие коллективы и студенческие сообщества.

Работы необходимо предоставить до 3 октября текущего года, выбрав одну из следующих номинаций: для муниципальных образований — «Лучший проект антикоррупционного мероприятия»; «Лучший плакат на тему противодействия коррупции»; «Лучший анимационный ролик на тему противодействия коррупции».

Для высших учебных заведений — «Лучшая визуальная и аудиовизуальная антикоррупционная реклама».

Есть и спецноминация: «Общественное мнение».

По этому поводу председатель комитета по молодежной политике РО Александр Никиточкин прокомментировал:

— Лучшие работы по итогам станут участниками регионального этапа. А самые яркие и интересные работы войдут в ежегодный сборник областного конкурса «Чистые руки».

За понравившуюся рекламу можно проголосовать на официальном ресурсе комитета по молодежной политике в соцсети «ВКонтакте» (vk.com/donmolodoy).

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому