Российскую молодежь приглашают принять участие в акции «Поделись своим знанием»

Как сообщает сайт Правительства Ростовской области, российское общество «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ для школьников и студентов всей России организовало акцию «Поделись своим Знанием». Она пройдет с 1 по 9 сентября.

Государственные и общественные деятели, ученые, лидеры бизнеса, представители сферы культуры и искусства, спортсмены и другие наставники поделятся знаниями с молодежью.

Стоит сказать, что акция пройдет уже в третий раз. В этом году в мероприятии примут участие кроме школьников и студенты.

Акция «Поделись своим знанием» станет частью федерального просветительского марафона «Знание». Для молодежи будут проведены просветительские уроки, лекции, экскурсии, беседы, встречи с интересными людьми, мастер-классы, дискуссии, деловые игры, семинары и другие мероприятия.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов считает, что акция очень востребована. 

— Это очень ценно, когда эксперты, ученые, знаменитые спортсмены, деятели культуры общаются на равных с ребятами, отвечают на их вопросы, делятся своим уникальным знанием, рассказывают о современных возможностях. Школьники много спрашивают нас о своей роли в объединении, чем оно может помочь им в развитии талантов. Уверен, что спикеры акции –  это как раз те люди, которые могут ответить на подобные вопросы, рассказать, что для школьников и студентов открыто множество дорог – как для профессионального, так и личностного роста. Участие в акции – это прекрасная возможность познать себя, а также вдохновиться на новые свершения, — отметил Сергей Кравцов.

Если вы желаете принять участие в акции, вам необходимо зарегистрироваться на сайте Российского общества «Знание».

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому