«Сделаем вместе!»: приглашаем жителей Ростовской области принять участие в голосовании

Жители Ростовской области могут проголосовать за инициативы для получения финансовой поддержки за счет субсидий из областного бюджета для реализации губернаторского проекта «Сделаем вместе!».

Отдать свой голос, а также, при желании, указать формы своего финансового, имущественного и трудового участия в реализации предлагаемых инициативных проектов можно на сайте проекта https://vmeste.donland.ru.

Напомним, выдвижение инициатив осуществлялось с 1 по 20 марта 2023 года, за это время было выдвинуто 927 инициатив, из которых 684 признаны соответствующими требованиям регионального законодательства и допущены к голосованию.

Голосование продлится до 30 апреля, претендовать на получение субсидий из областного бюджета смогут инициативы, получившие наивысшую оценку в ходе голосования.

Конкурсный отбор инициативных проектов проводится с 2019 года. За это время реализовано  более 530 проектов, на эти цели направлено около миллиарда рублей. Граждане самостоятельно определяют направления расходования бюджетных средств, софинансируют выбранные объекты, участвуют в выполнении работ и контролируют их качество.

Источник: Правительство Ростовской области

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому