Спешите оформить карту болельщика

Футбольные болельщики с нетерпением ждут первый в новом сезоне матч. Он пройдет всего через несколько дней, 31 июля. На стадионе «Ростов Арена» ФК «Ростов» встретится с ФК «Химки». Тем, кто еще не приобрел карту болельщика, следует поспешить.

По этому поводу заместитель губернатора Ростовской области Артем Хохлов прокомментировал:

— Для покупки билета и входа на стадион «Ростов Арена» с 4 июля необходимо оформить специальную карту болельщика. На сегодняшний день более 11 тысяч жителей Дона соответствующие заявления подали, и большая часть заявителей уже стала обладателем этого электронного документа.

Напомним еще раз, карту болельщика вы можете приобрести двумя способами. Подать заявление на портале Госуслуги или оформить ее в МФЦ.

В данный момент этот электронный документ нужен, чтобы посещать матчи на стадионах в пяти городах: Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Сочи. С декабря текущего года она станет работать на всех стадионах, где пройдет РПЛ.

Стоит сказать, что карта болельщика оформляется один раз. Для этого нужен только паспорт. Если вам нет 14 лет, необходимо предъявить свидетельство о рождении.

На стадионе «Ростов Арена» на этот период открыт временный МФЦ. Вы можете оформить карту прямо там.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому